Реклама

Entry Point для ROBLOX

  • Бесплатно

  • На языке Русский
  • 4

    (4)
  • Состояние безопасности

Обзор Softonic

Бесплатный стелс-экшн FPS

Entry Point Roblox – это бесплатный шутер от первого лица с захватывающим сюжет, который не оставит вас равнодушным. Пока вы начинаете как фрилансер, кто-то заметит, насколько вы хороши, и запишет вас на рискованные миссии. Другие захватывающие игры с видом от первого лица включают Iron Sights FPS, Mad Paintball FPS и Call Of Duty: Black Ops.

Вы можете узнать несколько тем из этого игра. Entry Point Roblox основан на похожих видеоиграх для ПК и консолей, таких как Metal Gear Solid, Hitman и Rainbow Siege 6. Все они включают некоторую форму скрытности для выполнения миссий и победы над врагами.

Захватывающая история

Первый элемент, с которым вы столкнетесь в Entry Point Roblox, — это история. Есть видео, которое показывает одну часть сюжета, которая затем ведет к первой главе. По мере выполнения миссий вы поймете, что кто-то хочет использовать ваши навыки во благо. Как далеко вы готовы зайти ради этой секретной организации?

Подготовка снаряжения

Прежде чем начать миссию в Entry Point Roblox, вам нужно подготовить снаряжение. У каждого класса есть различные инструменты и набор навыков, поэтому вам нужно тщательно выбирать. Вы также можете использовать деньги, которые вы получаете от миссий, для улучшения или покупки оружия и инструментов, что дает вам больше преимуществ.

Выполнение миссий

Сюжет и цели - все о выполнение миссий для каждой главы. Есть основная миссия, но у вас также будут побочные миссии, которые помогут в развитии сюжета. В некоторых областях от вас требуется использование определенных инструментов, но вам также может понадобиться вырубить охранников и камеры, чтобы тихо завершить задания. Для успеха важно оставаться незамеченным.

Скрытность и действие

В Entry Point Roblox есть не только достойная сюжетная линия, но и множество оружия и инструментов. Миссии в основном включают в себя проникновение в локации, кражу предметов и выполнение связанных задач.

Скрытность — это название игры, поэтому вам нужно будет незаметно уничтожать охранников и камеры. Если вас заметили, миссии становятся более сложными и менее полезными. Вам нужно будет улучшать инструменты и оружие, чтобы продолжать добиваться успеха в дальнейшем сюжете.

Программа доступна на других языках


Entry Point для ROBLOX

  • Бесплатно

  • На языке Русский
  • 4

    (4)
  • Состояние безопасности


Отзывы пользователей о Entry Point

Вы пробовали Entry Point? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!


Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.